![]() |
| |||||||
|
![]() |
| ||||||
Дети улиц
Во исполнение Распоряжения Главы Администрации города "О проведении межведомственной профилактической акции "Дети улиц" и в целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних городская образовательная система в феврале принимает участие в акции "Дети улиц". Основная цель проведения акции - оказание помощи детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, работа с несовершеннолетними, склонными к самовольным уходам и занимающимися бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.
Распоряжение Администрации г. Челябинска № 286 от 17.01.2022 "О проведении межведомственных профилактических акций на территории города Челябинска в 2022 году"
Приказ Комитета по делам образования города Челябинска № 83-у от 24.01.2022 "Об участии в межведомственной профилактической акции "Дети улиц" в 2022 году" О проведении межведомственной профилактической акции "Дети улиц" в Курчатовском районе г. Челябинска в 2022 году (приложение к постановлению)
Нормативные документы МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"
Приказ МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" об участии в межведомственной профилактической акции "Дети улиц" в 2022 году
План мероприятий по проведению акции "Дети улиц" в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"
Школьная "горячая линия": тел. 796–95–45, ежедневно с 10-00 до 15-00 (кроме воскресенья)
Памятки для детей и родителей по безопасности прокуратуры Курчатовского района г. Челябинска
Список литературы по Акции "Дети улиц", находящейся в библиотеке МАОУ "СОШ №152"
Классный час "Вверх по лестнице жизни, или Мои жизненные ценности"
Сочинение "Курить - здоровью вредить" Сочинение "Курить - здоровью вредить"
"Несколько слов о..." (Отношение учеников 7 класса к курению)
Дискусия по теме "Профилактика поведенческих агрессий как важный фактор формирования основных ценностно-смысловых ориентиров подростков" (форма проведения - круглый стол)
Сценарий профилактический игры по теме "Охрана и защита прав детей"
Формирование правовой культуры у несовершеннолетних. Задачи:
Классный час - деловая игра "Пирамида" Цель игры:
Задачи:
Классный час на тему "Безнадзоность и беспризорность - социальные синонимы современного общества"
| ||||||||
| ||||||||
Дата последнего обновления страницы 04.07.2022 Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish» |