Правоустанавливающие документы

Устав МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" (от 05.11.2015 г.)

Устав МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска (от 19.01.2012 г.)

Муниципальное задание  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" на 2017 год  (с изменениями от 29.03.2017 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" на 2017 год (с изменениями от 16.05.2017 г.)
План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" на 2017 год (с изменениями от 31.05.2017 г.)

Локальные нормативные акты

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о режиме занятий обучающихся МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Коллективный договор МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Положение о проведении самообследования МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Отчет о результатах самообследования МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" (от 30.08.2016 г.)

Платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Отчет об устранении нарушений в ходе проверки МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Письмо о предоставлении отчета об устранении выявленных нарушений в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Предписание об устранении нарушений законодательства в сфере образоввания (от 08.06.2017 г.)

Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарный надзор

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписания по устранению нарушений пожарной безопасности МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Образец заявления на зачисление в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" Скачать  .pdf  .docx