Образование

Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - 19 июля 2024 г.

Реализуемые уровни образования:

I уровень - начальное общее образование

II уровень - основное общее образование

III уровень - среднее общее образование

Формы обучения:

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

Нормативные сроки обучения:

I уровень (начальное общее образование) - 4 года

II уровень (основное общее образование) - 5 лет

III уровень (среднее общее образование) - 2 года

очно-заочная форма обучения - 3 года

Язык обучения - Государственный язык Российской Федерации русский

Профессиональные образовательные программы не реализуются

Вступительные испытания не предусмотрены

Реализуемые программы:

Наименование программы

Количество обучающихся

1

(ФГОС НОО)

начальное

общее образование

(1-4 классы)

820

2

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования  (АООП ООО)

начальное

общее образование

(1-4 классы)

820

3

(ФГОС ООО)

492

4

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования  (АООП ООО)

492

5

(ФКГОС ООО)

290

6

Основная образовательная программа среднего общего образования

(ФКГОС СОО)

среднее общее

(10-11 классы)

104

7

Основная образовательная программа среднего общего образования

(ФКГОС СОО)

среднее общее

очно-заочная

(10-12 классы)

50

Численность обучающихся по реализуемым образовательным прогаммам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 26.05.2017 г. - 1715 чел.

Начальное общее образование

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Учебный план начального общего образования МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

План внеурочной деятельности