ФГОС начального общего образования (1-4 кл.)

ФГОС основного общего образования (5-9 кл.)

ФГОС среднего общего образования (10-11 кл.)

ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Педагогический совет на тему "Использование  цифровой образовательной среды школы в условиях ФГОС НОО, ООО и СОО с целью создания условий для личностного развития учащихся"

Городской семинар педагогических работников общеобразовательных организаций города Челябинска по теме "Проектная деятельность как инструмент реализации ФГОС НОО и ООО"

Дата последнего обновления страницы 27.04.2021