Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

В МАОУ "СОШ №152 г. Челябинска"  платные образовательные услуги не оказываются

Лиц, обучающихся по договорам с физическими лицами и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения нет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 30.11.2020 г. – 1720 чел.

Прием на обучение по договорам с физическими лицами и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям не осуществляется.

Прием на обучение, финансируемое за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской федерации с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям не осуществляется.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2021