Акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Акция "За здоровье и безопасность наших детей"

Письмо Управления по делам образования г. Челябинска от 04.03.2015 г. № 16-06/835 об участии во Всероссийской профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей"

Письмо Управления образования Курчатовского района г. Челябинска от 05.03.2015 г.  об участии во Всероссийской профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей"

Приложение к письму Курчатовского управления образования Администрации г. Челябинска о мероприятиях в рамках Всероссийской профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей"

Приказ МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска об участии во Всероссийской профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей"

План проведения мероприятий в рамках Всероссийской профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей" в МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска

Рабочая группа по проведению акции "За здоровье и безопасность наших детей" в МАОУ СОШ № 152 г. Челябинска

1. Ишмаметьева Е.И.– заместитель директора по ВР, руководитель группы

2. Щина Н.В. - заместитель директора по УР

3. Давлетханова В.Г. – социальный педагог школы

4. Корпылёва А.М. – руководитель МО Классных руководителей

5. Альбикова Р.А. - педагог-психолог

6. Апалькова Д.А. – педагог – организатор

7. Ушкалова Т.В. – руководитель МО учителей физической культуры

8. Денисюк Р.А. - участковый уполномоченный (по согласованию)

9.Семенюк А.В. - инспектор ОДН (по согласованию)

10. Представитель Комплексного Центра Социальной Защиты Курчатовского района (по согласованию)

Дата последнего обновления страницы 01.10.2017