Куда обращаться, если пропал ребёнок

Как уберечь ребёнка от ухода из школы

Световозвращающие элементы на детской одежде

Подарок ребенку – вкусно и безопасно (памятка ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области", ООСНиЭ ГДиП)

Праздник без травм и огорчений (памятка ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области", ООСНиЭ ГДиП)

Об использовании и распространении персональных данных несовершеннолетних на Интернет-ресурсах

(информационное письмо Управления Роскомнадзора по Челябинской области)

Телефон Доверия: 8 (351) 269-77- 77 для детей и взрослых, оказавшихся в кризисной ситуации.

Режим работы телефона: по будням с 17:00 до 8:00.

Внимание!

С начала текущего года по состоянию на 17 октября на территории города Челябинска складывается сложная обстановка с пожарами и гибелью на них людей. Так, в городе произошло 672 пожара (-14,8 % к АППГ, в 2015 - 789 пожаров), 29 человек погибло (+26 % к АППГ, в 2015 году - 23 человека). Основное число пожаров произошло в зданиях жилого сектора - 283 пожара, что составляет 42% от всего количества происшедших пожаров; где погибло 28 человек, травмировано 42 человека.

О пожарной безопасности на сайте МЧС России  http://74.mchs.gov.ru/folder/422348

В Челябинске действует социальный проект "Социальный ГЛОНАСС – ЗнаюГде.РФ"
Проект направлен на безопасность детей дошкольного и школьного возраста.
Воспользовавшись им, родители будут в курсе всех действий ребенка. Родители смогут контролировать ребенка в любой момент времени, и все это доступно с мобильного телефона.
Подробности в буклете.

Дата последнего обновления страницы 01.10.2017