Классы очно-заочной формы обучения

Классы очно-заочной формы обучения

Расписание консультаций для выпускников 12а класса (очно-заочная форма обучения)

Социальный паспорт классов очно-заочной формы обучения

Положение о получении образования в форме очно-заочного обучения в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Учебный план МАОУ "ОШ № 152 г. Челябинска" на 2017-2018 учебный год (классы очно-заочной формы обучения)

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин

Естествознание

Мировая художественная культура

Учебно-методический комплекс

Естествознание

Мировая художественная культура

Промежуточная аттестация

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения

О проведении промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (приказ  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" № 64/3 от 07.04.2017)

О проведении промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (приказ  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" № 203/2 от 05.12.2016)

О проведении промежуточной аттестации за II полугодие 2017-2018 учебного года обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемым заочно

График проведения промежуточной аттестации в 12а классе (офзо) по предметам, изучаемым заочно (II полугодие 2017-2018 учебного года)

Организация промежуточной аттестации по предметам, изучаемых в 12-х классе очно-заочной формы обучения (I полугодие 2017-2018)

График проведения промежуточной аттестации в 12а классе (озфо) по предметам, изучаемым заочно (I полугодие 2017-2018 учебного года)

Календарный учебный график МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" (очно-заочная форма обучения) на 2017-2018 учебный год

Дата последнего обновления страницы 27.06.2018