Классы очно-заочной формы обучения

Классы очно-заочной формы обучения

Социальный паспорт классов очно-заочной формы обучения

Учебный план классов очно-заочной формы обучения на 2016-2017 учебный год

Календарный учебный график МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" на 2016-2017 учебный год

Положение о получении образования в форме очно-заочного обучения в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Естествознание

Мировая художественная культура

Технология

Учебно-методический комплекс

Естествознание

Мировая художественная культура

Технология

Расписание консультаций для выпускников 12-х классов (очно-заочная форма обучения)

Промежуточная аттестация

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения

О проведении промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (приказ  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" № 64/3 от 07.04.2017)

Организация промежуточной аттестации по предметам, изучаемых в 12-х классах очно-заочной формы обучения (II полугодие)

Организация промежуточной аттестации по предметам, изучаемых в 11-х классах очно-заочной формы обучения (II полугодие)

График проведения промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (II полугодие 2016-2017 года)

Расписание консультаций для классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (II полугодие 2016-2017 года)

О проведении промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (приказ  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" № 203/2 от 05.12.2016)

Организация промежуточной аттестации по предметам, изучаемых в 12-х классе очно-заочной формы обучения (I полугодие)

Организация промежуточной аттестации по предметам, изучаемых в 11-х классах очно-заочной формы обучения (I полугодие)

График проведения промежуточной аттестации обучающихся классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (I полугодие 2016-2017 года)

Расписание консультаций для классов очно-заочной формы обучения по предметам, изучаемых заочно (I полугодие 2016-2017 года)

Информация об участии учащихся классов очно-заочной формы обучения в различных конкурсах, олимпиадах

Дата последнего обновления страницы 01.10.2017