Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Дорогие учащиеся 6-11 классов!

Приглашаем вас принять участие в одной из самых востребованных из олимпиад — в олимпиаде "Звезда".

"Звезда" – главная инженерная школьная олимпиада страны.

Задачами олимпиады являются:

– практическое развитие концепции непрерывности образования посредством расширения взаимодействия между вузами и учреждениями довузовского образования;
– создание необходимых условий для поддержки творческих способностей и интереса к научной деятельности у талантливой молодежи;
– распространение научных знаний среди молодежи;
– популяризация программ высшего профессионального образования, реализуемых в вузах;
– формирование интереса и профессиональная ориентация школьников в области деятельности обронно-промышленного комплекса России.

Победители и призеры олимпиады получают в дальнейшем значительные льготы при поступлении в вузы.

Официальный сайт олимпиады – https://zv.susu.ru/

Приказ МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" "О поведении в 2021-2022 учебном году отборочного этапа многопрофильной инженерной олимпиады школьников "Звезда"

График проведения отборочного (школьного) этапа многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Приказ МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" "Об организации и  проведении отборочного этапа олимпиады для обучающихся 1-5 классов "От звездочек – к звездам!"

График проведения отборочного (школьного) этапа олимпиады  для обучающихся 1-5 классов "От звездочек – к звездам!" в 2021/2022 учебном году

Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" (для несовершеннолетних)

Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" (для совершеннолетних)

Справка о результатах участия учащихся  МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" в Многопрофильной инженерной олимпиаде "Звезда"  (отборочный этап)