Студия "Мажор"

Студия "Мажор"

Международный вокальный конкурс "Музыкальный звездный Олимп. Творчество – это жизнь"

Стартовал новый 2020-2021 ученый год. Впереди у нас много интересных свершений и в учебе, и в творчестве!

Уже с самого начала учебного года открыла свою творческую площадку Вокальная студия "Мажор". В августе начались репетиции и постановка номера, для торжественной линейке посвященной празднику 1 Сентября!

В течении первой четверти студию активно посещали обучающиеся. В этом году ряды студии пополнились новыми участниками из 2-3-х классов. Мы желаем интересных занятий, увлеченность вокалом и музыкой! Замечательных творческих достижений!

Ну и наши постоянные участники студии в этом году продолжают заниматься, радовать и достигать успехов в различных творческих, вокальных конкурсах.

Поздравляем Вокальную студию "Мажор" с победой в Международном Вокальном конкурсе "Музыкальный звездный Олимп. Творчество – это жизнь".

На этом конкурсе профессионального вокального искусства на высоком уровне показали себя обучающиеся Владислав А. и Сергей Ш., ставшие Лауреатами 1 Степени!

Блистательно выступил ансамбль девочек: Юлия Б., Вероника Т. и Мария Т.! Обучающиеся так же, получили награду Лауреатов 1 Степени!

Жюри конкурса высоко оценило выступление и солистки Вокальной студии "Мажор" Татьяны К., присудив звание Лауреата 1 Степени Международного вокального конкурса!

Молодцы! Поздравляем! Желаем дальнейших творческих Успехов!!!

Началось второе полугодие! Учеба и интересные школьные дела в самом разгаре! Активно открыла третью четверть и вокальная студия "Мажор"! Творчество и вдохновение буквально переполняют учащихся студии!

Не испугавшись никакой пандемии, и сильных морозов, с соблюдением всех мер безопасности, обучающиеся студии "Мажор" вместе с руководителем Шумаковой Т. В.  приняли участие в  Международном конкурсе "КИТ"! Культура, Искусство, Творчество! Девиз конкурса –"Покажи себя! Твой Талант – твое богатство!".

Конкурс проходил  в ДК ЧТПЗ Ленинского района. 23 -24 января, в очном формате! В конкурсе приняли участие Ансамбль 4б класса.

Девочки выступили с композицией «Песенка моя!». Именитое жюри конкурса высоко оценило выступление ансамбля, присудив звание Лауреаты конкурса!

Поздравляем обучающихся студии! Желаем дальнейших творческих успехов в реализации музыкальных проектов! И новых Побед!

Дата последнего обновления страницы 14.09.2021