Акция "Образование всем детям"

Ежегодно в Челябинске с 1 сентября по 15 октября во всех образовательных учреждениях проходит очень важная акция - "Образование- всем детям".

Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в 2020 году

Все нормативные документы, сопровождающие акцию, можно посмотреть на Образовательном портале г. Челябинска

Об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в Курчатовском районе г. Челябинска в 2020 году

Постановление о проведении межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в Курчатовском районе г. Челябинска в 2020 году

План проведения межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в Курчатовском районе г. Челябинска в 2020 году

Приказ МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" об участии в межведомственной профилактической акции "Образование всем детям" в 2020 году

План мероприятий проведения акции "Образование всем детям" в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Уважаемые родители!

С 1 сентября по 15 октября в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" проводится акция "Образование всем детям"

Кто встречал или знает несовершеннолетних детей, не приступивших к учебным занятиям или занимающихся попрошайничеством

ПРОСЬБА

сообщить в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" информацию о таких детях

Телефон "горячей линии" 796-95-45

социальный педагог Давлетханова В.Г.

Просим всех заинтересованных лиц оказать посильную помощь в выявлении случаев бродяжничества и безнадзорности несовершеннолетних.

Администрация МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Рабочая группа по проведению акции "Образование всем детям" в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска":

1. Ишмаметьева Е.И., зам. директора по ВР МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

2. Егорова М.Д., социальный педагог МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

2. Щина Н.В., зам. директора по УР МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

4. Захарова Е.А., педагог – психолог МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

5. Сидорова И.А, педагог – психолог МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

6. По согласованию:

- Кобелева Ю.С - инспектора ОДН ОП УМВД Курчатовский России по г. Челябинску

"Горячая линия" акции "Образование всем детям"

Тел. 263-65-60

Телефон доверия кризисного центра г. Челябинска

Ул. Советская, 36

Тел. 741-65-59

Отдел ДОП образования Курчатовского р-на г. Челябинска

Нач. Селянина О.А.

Тел. 796-95-45

МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Директор Баранова Л.В.

На книжных полках школьной библиотеки есть весёлые и грустные, смешные и поучительные книги. Взяв их в руки, вы будете сопереживать их героям, и смеяться над ними. Они попадают в разные ситуации (хорошие и плохие), которые вполне могут случиться и с вами. Эти книги обязательно поднимут вам настроение, а также помогут достойно выйти из сложной жизненной ситуации.

Литература в рамках Акции "Образование всем детям"