Акция "За здоровый образ жизни"

Распоряжение Администрации г. Челябинска "О проведении межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" № 2777 от 20.03.2020 г.

План проведения межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в 2020 году (приложение 1 к распоряжению Администрации города № 2777 от 20.03.2020 г.)

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "Об участии в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни в 2020 году" № 458-у от 26.03.2020 г.

Постановление о проведении межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в Курчатовском районе г. Челябинска

Приказ МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" об участии в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в 2020 году

План мероприятий проведения акции "За здоровый образ жизни" в МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Тематические разделы на сайте