Новости

26-28 октября 2020 года состоится V-я ежегодная Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения "Школа одарённых родителей". Организаторы Конференции - Министерство просвещения Российской Федерации, общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей".

Цель Конференции - распространение опыта формирования ответственного родительства, проведение профессиональной и общественной дискуссии по актуальным вопросам развития родительского просвещения и семейного воспитания, консультирования семей, имеющих детей.

Ссылка на сайт мероприятия https://www.conferencia-roditelej.com/

О проведении Единого урока по безопасности в сети Интернет

О проведении конференции "Сетевичок"

В целях оказания научно-методической поддержки педагогов и достоверного информирования о структуре и содержании ЕГЭ Рособрнадзор совместно с ФГБНУ "ФИПИ" организует видеоконсультации, посвященные изменениям в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ.

Видеоконсультации будут проходить в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети "Вконтакте" и канале Рособрнадзора на YouTube. Трансляции будут проходить в 11.00 часов по московскому времени в соответствии с графиком (приложение).

Реализации проекта "Билет в будущее" 2020 год

по ранней профессиональной ориентации учащихся

О чем мечтают дети.mp4

"Урок цифры" — это не просто всероссийскийобразовательный проект!

"Урок цифры" — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы "1С", Яндекса, "Лаборатории Касперского" и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок "Большие данные" начнется 5 ноября 2019 года.

Официальный сайт мероприятия http://www.урокцифры.рф

"Изучи Интернет - управляй им!" - это социально-образовательный проект школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети Интернет.

Цель проекта – повышение уровня цифровой грамотности начинающих пользователей, осуществляющееся в современной интерактивной форме.

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте httts://игра-интернет.рф

Защити свои персональные данные в Сети (памятка)

Информационно-развлекательный портал http://персональныеданные.дети

Программа "Новое Космическое Поколение" (программа НКП) – дистанционная программа дополнительного профессионального образования и профессиональной ориентации учащихся старших классов школ и учащихся учреждений среднего профобразования (УСПО).

Подробно

В марте-мае 2018 г. проводилось интернет-голосование среди школьников и их родителей "Лучшая школа Челябинска". В результате голосования наша школа вышла в финал и вошла в 20-ку лучших учебных заведений города. Поздравляем!!!

Результаты интернет - голосования

Сетевой город и Портал Госуслуг

С 1 сентября 2017 года вход в "Сетевой город. Образование" будет осуществляться только с использованием учетной записи "Единой системы идентификации и аутентификации" - ЕСИА, являющейся подсистемой единого портала государственных услуг.
Использование школьных электронных дневников, регистрация заявлений в образовательные организации в электронном виде будут доступны только через учетную запись портала Госуслуг.
Выполнить процедуру прикрепления профиля ЕСИА к профилю системы "Сетевой город. Образование" можно с помощью инструкции.

Для выполнения процедуры пройдите по ссылке https://sgo.edu-74.ru/

03.03.2020 Акция "Моя победа"
29.12.2019 Первенство школ г. Челябинска по баскетболу
17.12.2019 Научно-практическая конференция учащихся "Умники и умницы"
28.11.2019 Классный час на тему "Права и обязанности подростков"
27.11.2019 Городской конкурс в области правовых знаний "ПравДА!"
20.11.2019 Мастер-классы по интернет-грамотности
19.11.2019 Акция "Добро"
17.11.2019 Итоги районной олимпиады по техническому моделированию
15.11.2019 Виртуальные управленцы