Объявления

В целях организации занятости детей и молодежи в летний период с 01 июня 2020 года на площадках областных подведомственных организаций открываются онлайн-лагеря с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Об участии детей в областных мероприятиях онлайн-лагерей

О продлении справок о признании семьи малообеспеченной в период режима повышенной готовности вследствие распространения короновирусной инфекции

Форма заявления

Рекомендации для населения при загорании электроприбора, при эксплуатации бытовых электроприборов, при первых признаках пожара

Берегите лес от пожаров (рекомендации для населения)

Опрос Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки

Модернизация системы образования требует разработки новых подходов к обучению, создания необходимой современной инфраструктуры, подготовки и повышения квалификации соответствующих профессиональных кадров.
В данном опросе мы хотим узнать степень оснащенности образовательных организаций компьютерной техникой, уровень доступа к высокоскоростному интернету, а также отношение преподавателей, родителей и учеников к внедрению Интернет-ресурсов в образовательный процесс.
Ссылка на опрос: https://webanketa.com/forms/68w34d9n6cqkae9g6rsk0s9p

Публичный договор оферты по оказанию услуг питания обучающихся

Порядок предоставления дотаций (льгот) на питание учащимся МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Памятка для родителей по оплате за услуги питания:

Реквизиты по оплате за питание обучающихся

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Материалы по недопущению фактов непроизводственного травматизма граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, особенно несовершеннолетних в целях повышения культуры населения при нахождении на железной дороге доступна по ссылке: https://ural-trans.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Телефон Доверия: 8 (351) 269-77- 77 для детей и взрослых, оказавшихся в кризисной ситуации.

Режим работы телефона: по будням с 17:00 до 8:00.

Анкета "Оценка качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность"

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации. Анкета заполняется респондентами - педагогами, учащимися и их родителями (законными представителями) МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинса".

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы школы.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Спасибо!

Об изучении учебного предмета "Второй иностранный язык"

Перечень документов, необходимых для обследования ребенка в ПМПК

График работы медицинского работника МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"

Уважаемые коллеги, родители, ученики нашей школы!

В рамках акции  "Школа - цветущий сад" просьба подготовить рассаду цветов для посадки в открытый грунт.