В МАОУ "СОШ №152 г. Челябинска"  платные образовательные услуги не оказываются

Лиц, обучающихся по договорам с физическими лицами и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения нет.

Численность лиц (учащихся), обучающихся за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации (на 01.02.2018 г.) – 1587 чел.

Прием на обучение по договорам с физическими лицами и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям не осуществляется.

Прием на обучение, финансируемое за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской федерации с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям не осуществляется.