Образовательные стандарты и требования

ФГОС начального общего образования (1-4 кл.)

ФГОС основного общего образования (5-9 кл.)

ФГОС среднего общего образования (10-11 кл.)

ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Новые ФГОС НОО и ООО

Внедрение ФГОС НОО и ООО с 01.09.2022 г.

Педагогический совет МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска" "Эффективные пути и способы преодоления школьной неуспешности"

Педагогический совет МАОУ "СОШ № 152 г. Челябинска"  по теме "Использование  цифровой образовательной среды школы в условиях ФГОС НОО, ООО и СОО с целью создания условий для личностного развития учащихся"

Городской семинар педагогических работников общеобразовательных организаций города Челябинска по теме "Проектная деятельность как инструмент реализации ФГОС НОО и ООО"